Главный герой фильма Дэйва Эггерса «Зейтун» снова арестован

  • 02-05-2021
  • комментариев

Абдулрахман Зейтун, главный герой научно-популярного бестселлера Дэйва Эггерса «Зейтун» 2009 года, появился вчера в окружном суде Нового Орлеана после его второго ареста по обвинению в нападении на его бывшую жену в прошлом года.

Последний арест произошел 25 июля, когда г-н Зейтун якобы ударил Кэти Зейтун кулаками и металлической шиной и попытался задушить ее возле офиса адвоката в верхней части Нового Орлеана. В то время он находился на испытательном сроке за нападение на г-жу Зейтун на глазах их детей в марте 2011 года, обвинение по которому он признал виновным прошлым летом и впоследствии был приговорен к курсам по управлению гневом.

Мировой судья Джерард Вчера Хансен решил не отменять условный срок г-на Зейтуна в свете нового ареста. Г-н Зейтун в настоящее время содержится под залог в размере 150 000 долларов. После слушания г-жа Зейтун показала репортерам фотографии синяков и царапин, заявив, что ее бывший муж «пытался убить ее», и заявила, что, по ее мнению, его следует удерживать без залога.

«Я». Я больше не собираюсь молчать об этом, потому что молчание дает ему возможность сделать это снова », - рассказала г-жа Зейтун Большому Новому Орлеану о насилии своего бывшего мужа. В начале этого года пара развелась.

В книге Эггерса описывается неправомерный арест г-на Зейтуна после урагана Катрина, когда его предположительно приняли за террориста и содержали в исправительном центре Элейн Хант более 20 дней без суда.

Мы связались с Максуини, издателю Zeitoun, за комментарии, и на момент написания этого ответа не получил.

комментариев

Добавить комментарий