В этом шикарном триплексе Сохо столько же террас, сколько и этажей

  • 10-11-2020
  • комментариев

Только первый из трех этажей. (Фото: любезно предоставлено группой Corcoran)

«Вы действительно находитесь в самом центре всего этого», - заявил брокер Corcoran Эндре Боксай, когда мы вошли в гостиную кондоминиума площадью 3249 квадратных футов на Мерсер-стрит, 22. Он не шутил: в то утро, когда мы приехали, толпы людей уже заполнили мощеные улочки района, поэтому тишина и покой, создаваемые трехэтажным пентхаусом из кирпича и чугуна, были вдвойне желанными.

Сохо мечтает. (Фото: любезно предоставлено группой Corcoran)

«Полы имеют индивидуальную отделку», - сообщил нам г-н Боксай, который поделился листингом на сумму 7,95 млн долларов с Тамиром Шемешем. «Это полы из красного дерева, но им пришлось сделать все эти разные уникальные смеси, потому что она [владелица] хотела этот очень специфический светлый цвет, который также имел бы немного тепла».

Хибачи, кто-нибудь? (Фото: любезно предоставлено группой Corcoran)

«Это тоже очень уникально», - сказал г-н Боксай, шагая за столешницу из белого итальянского мрамора на кухне, открывая не только соседнюю плиту и гриль, но и теппаньяки для хибачи.

Дровяной камин в гостиной отделан итальянским мрамором, а две гостевые спальни на первом этаже имеют индивидуальные мраморные ванные комнаты и западные виды. Дополнительная дамская комната с сантехникой Villeroy & Boch находится рядом с входом.

Знаешь, на свежем воздухе? (Фото: любезно предоставлено группой Corcoran)

Застекленная лестница с перилами из нержавеющей стали и деревянными ступенями ведет на второй этаж и его светлую главную спальню с двумя индивидуальными шкафами и большой ванной, в комплекте с индивидуальной ванной Boffi и комбинацией тропического душа и парового душа. . Чтобы не вырваться из ванны и не встретиться с холодным материалом, на стене вешают полотенцесушитель. Из спальни можно пройти на частную террасу с растениями и полностью оборудованную кухню на открытом воздухе.

И вот мы наверху. (Фото: любезно предоставлено группой Corcoran)

Мы поднялись по еще одному лестничному пролету на верхний этаж, который в настоящее время устроен как логово и обрамлен террасами по обе стороны - еще одна нестандартная летняя кухня с мраморными столешницами находится на террасе, выходящей на восток.

«Ночью, я думаю, здесь еще красивее», - считает г-н Боксай. «Есть также общая терраса на крыше, - добавил он, указывая на большое открытое пространство, видимое из медиа-комнаты, - но никто ею не пользуется - у вас здесь так много личного пространства».

Только одна из трех террас. (Фото: любезно предоставлено группой Corcoran)

комментариев

Добавить комментарий