
Эта служба подписки найдет вам лучшие отели в мире (и предлагает серьезные льготы)
Отель Condado Vanderbilt в Пуэрто-Рико. Отель Condado Vanderbilt
Когда дело доходит до путешествий, ваше жилье неизбежно будет составлять огромную часть ваших расходов. Так зачем довольствоваться обычным пребыванием в сетевых отелях? Если вы не пользуетесь Airbnb, все равно есть способ сделать вашу комнату комфортной и запоминающейся частью вашего путешествия. И если вы путешествуете правильным путем, ваша комната должна быть не просто местом, где ваша голова касается подушки, а скорее продолжением места, которое вы посещаете.
Итак, как лучше всего поспать в захватывающем месте с более индивидуальным подходом, но при этом обеспечить обслуживание номеров? Бутик-отели, которые как никогда популярны в наши дни флэш-продаж авиакомпаний, блогеров о путешествиях и Instagram.
Дело в том, что найти подходящий бутик-отель бывает труднее. Однако об этом позаботится служба, называемая Tablet Hotels. Их команда кураторов изучила каждый отель в мире, чтобы дать клиентам краткий список тех, у кого есть вкус и душа, по разным ценам и стилю. Кроме того, бронирование с помощью планшета позволяет получить массу преимуществ, к которым у вас не будет доступа при бронировании через собственный сайт отеля или другие сайты бронирования.
Мэйфлауэр Грейс в Коннектикуте. Планшетные отели
«Но дело в том, что вы не просто спите в отеле, вы живете там, по крайней мере, на ночь или две», - говорится на сайте Tablet. «И пока вы там, вы не просто привыкаете к другой подушке, но пробуете совершенно другую жизнь - заселяете новое пространство, едите в новом ресторане, пьете в новом баре, проверяете своего попутчика. (или себя) при другом освещении на новом фоне дизайна интерьера ».
Что делает отели на планшете, так это уникальность, внимание к деталям и удобства, которые дают вам возможность улучшить повседневную жизнь. Архитектура, декор, декорации, еда и общая индивидуальность места - вот что имеет значение. Каждый год продолжается поиск новых бутик-отелей, и те, которые уже есть на платформе, переоцениваются, чтобы убедиться, что они того стоят.
Конрад Токио. Конрад Токио
И это больше, чем просто платформа для бронирования. Пользователи оставляют отзывы, и планшет удаляет все неэффективные отели. Кроме того, они могут отправить на рассмотрение любую гостиницу, которой нет на сайте.
Однако настоящая ценность планшета заключается в программе Tablet Plus. За 99 долларов в год вы получаете дополнительный доступ к 1200 отелям Tablet в 88 странах. Членство дает вам серьезные привилегии, такие как ранний заезд, бесплатные напитки, свежие цветы в номере, скидки в местных достопримечательностях и многое другое - все зависит от того, что предлагает каждый конкретный отель.
Отель Condado Vanderbilt в Пуэрто-Рико. Отель Condado Vanderbilt
В отеле Condado Vanderbilt в Сан-Хуане, Пуэрто-Рико, где когда-то останавливался этот репортер, участники Tablet Plus получают: бесплатное повышение категории номера при регистрации, спа-кредит на 50 долларов, бесплатный прокат велосипедов и бесплатный ежедневный завтрак «шведский стол». В этом случае членство в 99 долларов оплачивается только за завтрак. Отель Louison в Париже, с другой стороны, предлагает: бесплатное повышение категории номера, выезд в 14:00, бутылку вина и сезонный приветственный подарок.
Программа Plus идеально подходит для путешествующих деловых людей и тех, кто часто отдыхает, но даже одна поездка того стоит, если прибавить стоимость дополнительных услуг. Кроме того, вы не можете оценить опыт.
комментариев