Голливудская звезда рассказывает о дайвинге с акулами и о своих любимых духах

  • 01-03-2021
  • комментариев

OT: Что для вас значит отпуск? Пенелопа Крус: Ах, это жизнь! Это обучение, это весело, это жизнь! Я компульсивный путешественник, и я нахожу способ немного отдохнуть даже в поездках, связанных с работой.

OT: Подробно… Пенелопа Крус: Типа, я пойду на прогулку сама с огромная шляпа и некоторое количество маскировки. Я часто ношу набор съемных подтяжек, чтобы мое лицо выглядело менее заметным, поэтому я могу пойти и проверить несколько туристических мест и множество менее известных.

ОТ: Какие места менее известны Пенелопа Крус: Караоке - неотъемлемая часть моих путешествий. Я ходил в караоке-бары почти в каждом городе, где бывал. Каждый раз, когда я нахожусь на съемках фильма, мы находим караоке-бар и берем команду.

ОТ: Один праздник, который каждая женщина должна попробовать хотя бы раз в жизни? Пенелопа Крус: Подводное плавание с акулами. Я делал это на Карибах и в Бразилии. Я думаю, это были лимонные или рифовые акулы. Это такое возбуждение. Я хочу повторить это снова с большой белой акулой, когда я наберусь смелости, чтобы посмотреть ей в глаза. В любом случае, если я это сделаю, то будет в клетке. Я не сумасшедшая.

ОТ: Без чего вы никогда не выходите из дома? Пенелопа Крус: Духи Trésor. Первую бутылку мне подарили родители на 13-й день рождения. С тех пор это была такая зависимость. Теперь я всегда беру с собой маленькую бутылку, когда путешествую.

ОТ: Каким был ваш самый запоминающийся праздник? Пенелопа Крус: Когда мне было 22, я вызвалась в Калькутте в один из детских домов матери Терезы, встречаясь ее несколько раз. Это изменило мой взгляд на мир.

ОТ: Какое ваше любимое место назначения? Пенелопа Крус: Быть на пляже, на солнце, лежать на песке. Так что все, что есть на пляже, идеально для меня.

ОТ: А как насчет мест, которые вы хотели бы посетить? Пенелопа Крус: Я бы с удовольствием побывала в Патагонии, а потом поехала бы на Амазонку, потому что я » никогда там не был.

комментариев

Добавить комментарий